**Львы и тигры-жизнь или смерть**

Объявление

Обьявляется конкурс Мисс и Мистер Июнь!Спешите проголосовать в теме Игры!
С сегодняшнего дня в прайде Львов 2 королевы: Зира и Ангел! Сарафина -королева прайда Тигров! Пока нет сюжета, он очень нужен,принимаются предложения в разделе Сюжет! Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас в саванне очень жарко,температура +50, так что бегите скорее в пещеры, а то получите солнечный удар! На территории тигров идет дождь, температура +42! В джунглях все спокойно,температура +35!
Игроки из-за смены форума,пришлось удалить анкеты! Пожалуйста напишите ваши анкеты! Не написали анкеты игроки: Эдвард,Сатана,Майя,Кову,Киара,Neriss,Айден! Напишите анкеты,очень прошу! Наша администрация: Админы: Sarafina Модеры: Neriss
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!А еще нужны модераторы и пиарщики! Срочно,напишите все кто вы есть(профессия)можете посмотреть в нужной теме профессии. Все рисунки и анимашки на форуме by Omega.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Анкета » Просим Вас ответить на несколько вопросов...


Просим Вас ответить на несколько вопросов...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1)Имя персонажа?
2)Возраст персонажа?
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )
5)Как часто будете посещать ролу?
6)В каком прайде хотите быть?
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)
Спасибо.....) :love:

0

2

1)Имя персонажа?
Сарри, ~Sarafina~,Сарафина,Сара

2)Возраст персонажа?
Не такая взрослая, но около 3 лет.

3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)
Сарафина родилась в прайде тигров, и никогда не жалела об этом.Её отец погиб во время наводнения, спасая маленькую Сарри, мама, не выдержав потери скончалась через несколько месяцев.Так юная Сарафина стала предводительницей всего прайда.Сначала править ей помогала бабушка, но той уже было далеко не 25 и не 30, она успела передать Саре дар полета и общения с духами.Вскоре и она умерла.Сарафина осталась одна, совсем крошечная в таком огромном мире.Она понимала, что без чуткого руководства не сможет править королевством, еще она прекрасно осознавала,что есть второй наследник на престол.Её двоюродный брат-Самарканд.Хотя прайд и поддержал её, Сарри не чувствовала уверенности.Вскоре она узнала, что Самарканд плетет против неё заговор и начала готовится к войне.Как это ни странно она победила и осталась единственной наследницей престола.Она начала править и многое сделала для прайда, он начал расцветать, появилось множество новых тигрят и к прайду присоединились новые тигрицы.Она стала настоящей правительницей, которая правит до сих пор.   

4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )

Еще в детстве Сарафина замечала за собой некоторые странности, бабушка говорила, что это хорошо, но Сарри чувствовала, что что-то не так.Она прекрасно понимала свои сны и они помогали ей уберечь клан от опасности.Но Сара была такой несносной, что у неё выросли крылышки, которые она может использовать только в крайних случаях.Она целеусремленная тигрица,которая может пустить все под откос одним взмахом хвоста.При этом очень веселая, умная, и жизнерадостная!Очень хочет найти себе новую семью, или завести свою!У неё оранжевая шерстка с желтым отливом, белые перчаточки на лапках, и малюсенькие крылышки за спиной.Длинная челка прикрывающая часть глаза, и обворожительные голубые глаза.Белое боюшко и очаровательные полоски на спинке.На кончике хвоста так же белое пятно.Под глазами полоски с завитушками!

5)Как часто будете посещать ролу?

Я -администратор.
Ясно, каждый день!

6)В каком прайде хотите быть?

Я предводительница прайда Тигров.

7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)

Мэйл в профиле или аська.

Вот такая я!

Соответственно я принята!

0

3

1)Имя персонажа?-ангел
2)Возраст персонажа?-2 года
3)Биография персонажа?-родилась холодной зимней ночью в декабре, когда полная луна и звезды ярко светили, приветствуя новую жизнь. Ангел очень отличалась от своих братьев и сестер - она была вся белая, в то время как другие львы были обычного золотистого  окраса. Отец решил, что дочь станет как все со временем. Мать считала, что раз Ангел родилась такой, то такой и останется. Прошло несколько недель, ангел подросла, стала красивой и по-прежнему была белой. Другие члены прайда заметили, что кроме окраса у Ангела глаза  - жёлтого цвета. Это посеяло панику среди львов, все думали, что Ангел истенное зло. "Так захотела луна" Говорила ее мама, стараясь защитить дочь. Но увы, король прайда решил, что будет лучше, если Ангел уйдет. Или ты убьешь, или тебя убьют" - вот что усвоила Ангел. Но она никогда не забывала, кто сделала ее такой. Ангел винила во всем луну.
4)Описание персонажа-У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!Львица жёлтого оттенка, длянный хвост на конце пушистый, острые когти!
5)Как часто будете посещать ролу?каждый день
6)В каком прайде хотите быть?львом
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)эмэил

Принята!

0

4

1)Имя персонажа? Зира
2)Возраст персонажа? 2 года
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)Родилась кровожадной львицей  жаждущей власти и злой.После смерти Шрама и изгнания держа зло на Симбу  вырастила на своём коварстве своего сына Кову.После предательства со стороны Кову решила мстить Симбе и его подрастающей дочери Киаре,но сейчас изменилась в лучшую сторону не держит ненависти на Симбу,Киару и всех остальных,потому, что смерилась с тем,что Шрама не вернуть.
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )Тёмно рыжая кожа ,светлая грудь,порванное в схватке ухо,оскал острых зубов,Коварная улыбка , зла ,коварна,, хитра  и всё это на одной морде.Чёрный нос,жёлтые глаза ,чёрная полоса вдоль тела.
5)Как часто будете посещать ролу? постараюсь каждый день
6)В каком прайде хотите быть? Королевой прайда львов
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)аська
Хотелось бы анкету побольше...ну да ладно принята!

Отредактировано Зира (2008-05-30 14:53:22)

0

5

[b]1)Имя персонажа? Атлантика
2)Возраст персонажа? 2 года
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.) Ее матерью была тигрица, а отец был львом. Еще в раннем детстве сразу после рождение меня благодаря браконьерам отправили в зоопарк, но через четыре месяца я сбежала. Но, вернувшись на родину, я потеряла всю семью и родных. Было очень тяжело и больно смириться с этим, и все же я пережила все невзгоды и несчастья. Прошло время, я обрела покой и счастье и первую любовь и даже нашла свою пропавшую сестру, которая чудом выжила. Она была против моей второй половинки, но объяснить она этого не могла. Из-за этого мы часто ссорились.
Однажды рано утром я проснулась, а два самых близких мне человека пропали. Ринувшись на поиски у Лунного озера, я обнаружила сестру, она была серьезно ранена:
- Что случилось? – подбежав к ней, испугано спросила я
Она что-то очень тихо прошептала и, сделав последний вздох, закрыла глаза. Но одно я поняла точно, что на этот раз потеряла всех близких… И вот теперь с тех самых пор я скитаюсь в поисках того кто сделал все это что бы отомстить. Конечно, я не люблю мстить и вообще я ненавижу драки и бои, но и так я это оставить не могу.

4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании ) Тигра коричневого цвета с зелеными мендалевидными глацами и не обычными для тигрицы ушками (треугольные). На Энн очень мало полосок они проходят только по туловищу. Лапы полностью однотонные, что странно, хотя если проследить ее БИО не удивительно... У тигрицы пушистые лапы и грудка. Нос острый треугольный.
5)Как часто будете посещать ролу? постараюсь как можно чаще
6)В каком прайде хотите быть?
Прайд Тигров
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС) 498-609-212[/b]

Конечно принята:отпишись в прайде!О свободных местах можешь узнать в помощи и свободные места в тигрином прайде а затем отпишись в теме

0

6

1)Имя персонажа?Мейрана
2)Возраст персонажа?1,5 года
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)М..Я родилась в заброшенном месте..точнее в саванне.Моими родителями были:львица из прайда Львов и тигр из прайда Тигров..уж так получилось)А родилась я после их изгнания из прайдов.Сама я ходила с прозвищем "изгнанник" до 5 месяцев,но мои родители умерли когда стояли на тропе буйвола.Ну почти как отец Симбы..не странно-ли?Вот..продолжу про себя:я познакомилась с одним очень влиятельным львом,когда-то бывшим правителем прайда Львов.Он помог мне пережить те трудные месяцы после смерти моих родителей,помог мне понять что я должна жить сама и под своей охраной..Но поскольку тот мудрец был на склоне лет и сам вскоре скончался.Я стала ближе подходить к прайду Львов,но всё равно боялась..В один прекрасный день мои страхи развеялись как туман,я познакомилась с некоторыми львятами и поняла что во мне течёт их кровь.Они мне не загрызли и не убили а приняли как свою..с того для я стала жить в прайде Львов(конец к будующему)
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )Белоснежная львица с белой чёлкой(на концах нежно розовая),лапы с мехом(пушистый),длинные волосы(сзади хвостики,спереди 2 косички)Картинки:http://i058.radikal.ru/0806/fc/3a66c0656649.jpg и аватарка
5)Как часто будете посещать ролу?Каждый день)
6)В каком прайде хотите быть?Львы
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)в асю)

Отпишись в прайде!

0

7

Мейрана принята!!

0

8

1)Имя персонажа?
Tess, Тэсса
2)Возраст персонажа?
2,5 года
3) Биография персонажа?
Семья Тэссы обитала на берегу реки. Они и сейчас были бы вместе, если бы не дождь. Дожди шли много дней подряд, и река вышла из берегов. Отец Тэссы подхватил дочь и они побежали. Но берег реки размок, и лев поскользнулся. Скользя вниз, он успел передать дочь матери.
"Спаси...её...Уходите... " - успел прошептать он. Течение унесло его, а мать Тэссы в ужасе кинулась в джунгли, прижимая к груди свое дитя. Она старалась не говорить об отце при Тэсс, да она и не помнила его - была слишком мала. Когда Тэсса окрепла и подросла, она стала охотиться с матерью. На одной из таких охот мать Тэссы ужалила змея. Она тяжело заболела и вскоре скончалась. Во время болезни, чувствуя приближение конца, она рассказала дочери об отце. Когда мать умерла, Тэсса проводила ночи в рыданиях. Порой слезы напоминали ей дождь, что еще больше злило и огорчало ее. Переборов себя, Тэсса решила уйти прочь из родных мест, где каждая травинка напоминала ей о её горе. Она поклялась себе, что станет Целительницей, чтобы больше ни один лев не умер от ядов или болезней. Она превратилась в странницу, бродила по лесам и горам, узнавала тайны природы и свойства целительных растений. Со временем она перестала ненавидеть дождь, но каждый раз, когда с неба падают тяжелые капли, на ее глаза наворачиваются слезы.

4) Описание персонажа
Тэсса добра и романтична. Она бывает веселой и жизнерадостной, но иногда может просто сидеть где-нибудь в одиночестве и грустить. В целом она не злопамятна, но некоторые(даже случайно сказанные) фразы могут ранить ее и она затаит обиду надолго. Тэсса не коварна и спокойна, и все проблемы решает либо переговорами, либо поединком,но предпочитает обходиться без кровопролития. Но если уж дело доходит до драки...противник может сильно пострадать. Она преданна своим друзьям и близким, и очень хочет найти свою вторую половинку.Тэсса умна и ненавидит дураков. Любит гулять сама по себе.
Тэсса - молодая львица серебристого цвета с челкой и длинной гривой, нос синий, глаза - большие, красно-коричневые.
5)Как часто будете посещать ролу?
Постараюсь как можно чаще)
6)В каком прайде хотите быть?Львы
7)Как с вами связаться?e-mail, аська

0

9

1 Лориниа
2 два года
3 Лорина родилась в зоопарке так как на охое родителей поймали в один прекрасный день который не отличался в первую половину от других приехали люди и перепутав клетки увезли нашу но роители рано утром изчезли я ещё не чего не понимала и где родители и куда меня везут так я и попала сюда вообщето забирали лошадей и других в индию на представление в цирк и Лоринию подтолкнула лошадь сказав-Там тебе будет лучше!я упала  сильно ушиблась но в скоре у меня зажило в джунглях было сташно но меня подхвтили пробегаюшие тигры они привели меня в чувство после падения провели экскурсию по зоне тигров потом прошло день , два  и только потом я поняла что мне место не вдушной клетке а на дикй природе я и поняла смысл жизни но меня тревожила мысль где мои родители
4 Скрытная  в нужный момент протяну лапу помощи ни кто не знает какого она цвета всй в переди
5 постораюсь по чаще
6 Картинка в Аве (Там две незнаю какую именно)
7Тигры
8annakulesh08@rambler.ru

Отредактировано Лориниа (2009-08-18 17:42:40)

+1

10

1)Имя персонажа?
Тигри
2)Возраст персонажа?
2 года
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)
Тигри маленький тигренок,которому недавно исполнилось 2 года.Она родилась в пещере,но родители перешли в прайд тигров.Все месяца жизни,Тигри мечтала завести друзей,но пока ей это не удалось.Она всегда хотела чтоб с ней играли,разговаривали...Надеется что это будет.Пока она мечтала в прайде,родителей поймали и увезли в зоо-парк.Тигри везде их искала но так и не нашла...Это и до сих пор остается для нее загадкой...Но может быть они все таки вернутся...?Поживем увидим!
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )
Серо-голубые глаза с непонятном оттенком,у грудки мех пушистый.Хвост среднего размера , немного пушистый . Большие задние лапы.
Картинка : http://vp2.su/gif/view/20/240x320/KrasivaYa_AnimaciYa/1Karas4020103vphon_ru.gif
Характер Тигри:
Умная,веселая,решительная...Любит активный образ жизни.Хорошо научилась охотиться.Поступила в академию,на воина.Надеется стать как отец и мать хорошим воином...
5)Как часто будете посещать ролу?
Как получится,но постараюсь по чаще (мне ролевая понравилась!Респект автору!)
6)В каком прайде хотите быть?
В тигринном...
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)
Ни каких ЛС...Читаете мои мысли,вот ася : 353-542-332

Отредактировано Тигри (2009-08-13 02:04:04)

+1

11

1)Имя персонажа?-Маринэ
2)Возраст персонажа?-около 2 годов
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)-Маринэ родилась в жаркий июньский день когда многие львицы и львы ушли на охоту или по своим делам.Открыв глаза она увидела солнце которое озолотило её шкуру и облака плавно плывущие в небе.На первом месяце жизни Маринэ впервые увидела озлобленного буйвола,который чуть несгубил её жизнь,но к счастью всё обошлось.Потом она стала замечать что многие львята не хотят с ней играть или боялись еёНо почему?,она не могла ответить на этот вопрос.Шли месяцы Маринэ подрастала но ей не разрешали даже пытаться охотиться,и конечно ей было обидно.Родители очень любили Маринэ и поэтому они старались сделать всё чтобы она не пыталась охотиться(после буйвола).Однажды Маринэ заболела и родители боялись за неё,но лучше бы они боялись за себя,после этого они пропали когда ходили за лечебными травами,и теперь Маринэ надеется что просто не можеть узнать своих родителей в прайде,точно так же как и они её...
4)Описание персонажа-Маленькая,хрупкая львица с сероватой шкурой,глаза голубые и проницательные,тёмная отметина на лбу и пушистая челка,пушистая грудка,сильные лапы,острые зубы и коти.Передние лапки имеют темную окраску,и хвост к концу пушистый(см.ава).Маринэ общительна и всегда готова помочь льву или львице,дружелюбна и ненавидит стычки в прайде,бывает вспыльчива,но быстро успокаивается.
5)Как часто будете посещать ролу?-3 раза в неделю минимум!
6)В каком прайде хотите быть?-в львином
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)-аська или мыло

Отредактировано Маринэ (2009-09-17 18:18:23)

0

12

1)Имя персонажа? Рейн
2)Возраст персонажа? 1 год 6 месяцев
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.) Родился в Лесу.Родители были с ним очень строги.Они не разрешали ему играть с другими волчатами ,а заставляли тренироваться охотится на мышах и кроликах.Потом,когда Рейн подрос,они не разрешали ему гулять в другими молодыми волками,они считали что это его только испортит.Они заставляли его охотится на кабанов и кормить свою семью.но однажды Рейну пришла в голову мысль,освободится от этого всего ,и сбежать!Он несколько месяцев думал как это правильно и без следов сделать.И в конце концов он построил план.Он сбежал из дома и бежал вперёд,куда глаза глядят.А потом по пути он наткнулся на тигров,которые его приютили,и теперь ради них он готов на всё,ведь именно тигры спасли его.Теперь он живёт здесь как тигр,и будет сражаться как тигр.
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании ) -Большой,серый и очень мускулистый волкУ него небольшая чёрная чёлка на голове,и большие янтарные глаза.Небольшие тёмные носочки на лапах.У него 2 небольшие,тёмные полоски на морде.Тёмные уши,и мягкий чёрный носик.Вокруг шеи.как ошейник протекает чёрная линия.У Рейна белый подшёрсток,и белый кончик хвоста,как у лисицы.Его взгляд всегда полон печали.Этот волк не любит шумные компании.Предпочитает жить в одиночку.
http://s60.radikal.ru/i167/0911/45/15d7724ea213.jpg
5)Как часто будете посещать ролу?В день 2 раза
6)В каком прайде хотите быть?в тигрином
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС) Емейл сестры -dasha1998.98@mail.ru или контакт сестры =) - id18307802(в контакте)

Отредактировано Рейн (2009-11-14 12:23:28)

+1

13

меня приняли или нет???http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

14

1)Имя персонажа?
Sha-gron (ВСЁ!!! что тут написанно относится только к выдуманному персонажу)
2)Возраст персонажа?
по любым меркам мне 2.5 года
3)Биография персонажа?
Я дракон, маленький, но симпатичный, мои родители были убиты другие драконы меня не принимают, я буду признателен всем вам, если меня примут в прайд, так плохо быть одиноким http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif.
В любом случае родители меня научили искусству перевоплощения "мимикрии" и я на любой срок могу перевоплотиться в кого угодно.
И если мой вид будет кого то пугать, скажите, я приму облик наиболее подходящий для него!
4)Описание персонажа
http://i40.beon.ru/55/43/414355/56/14132256/1225455174_305558514.jpeg
Вот такой я даже расцветка соблюдена!
А теперь предупреждение (И это правда) Я маленький но в обиду себя не дам, меч стал для меня продолжением руки но беда в том что моё оружие два двуручника (Что значит я владею двумя мечами длинной под 2 метра) (Это уже я настоящий) хотя при этом я тощий и на вид слабый!
пережил 4 ролевых стычки одна из них с участием омона и ещё две в которых меня "Убили" http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif
Я медик по призванию и прозвищу, так что с любовью отношусь к любому живому существу. Не дай ваш бог меня разозлить если я берусь за оружие !кирдыка однако!
Вот блин в контакте не одной фотки не осталось похвастаться ну ладно.
5)Как часто будете посещать ролу?
Как получится,но постараюсь по чаще!
6)6)В каком прайде хотите быть?
Прстите, но в какой возьмут хотелось бы в прайд тигров.
7)Как с вами связаться?
Бяда в том, что аську я не люблю, я есть в скайпе причём стараюсь быть всегда, но у меня частенько комп ломается(Старый уже) но всёравно в скапу я воротаюсь, а аськин номер меняется быстрее перчаток! Поиск по скапу происходит по нику моего персонажа "Sha-gron".http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Отредактировано Sha-gron (2009-12-17 09:04:26)

+1

15

имя - мелькорн
возраст - 2 года 6 мес 10 дн 3 ч 54 мин 6,38 сек на момент заполнения анкеты
биография - очнулся в своей пещере, абсолютно забыв своё прошлое. остальное у меня в пещере
описание - золотистая шкура, добрый боевой нрав (против шерсти не гладить!)
как часто буду - по возможности
связь - по скайпу melcorn1
где хотелбы быть - туда не берутhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif
я - паладайн Света. прихожу тогда, когда Свету грозит уничтожение и стремлюсь держать равновесие

Отредактировано мелькорн (2009-12-18 22:22:36)

+1

16

1)имя-Раена
2)возраст- 1год 3 месяца
3)беография- Маленький белый тигренок потерял родителей, когда его  учили. Их убили люди.
Я сама выживала в джунглях долгое время, но жилось мне очень сложно потому, что охоте меня так и не научили.
И сейчас мне приходитса питатьса ящерицами и насекомыми.
4)http://a0.carguru.ru/i/temp/274017/111White_Tiger_by_Kamirah.jpeg
Белый тигр з голубыми и всегда грусными глазами и спокойным характером.
Видя животных большых меня за размером показываю свой характер с иной стороны.
Пытаюсь напугать противника, напрыгивая на него и грозно рычя(ну как получитьса).В крайнем случае убегаю.
5)достаточно часто
6)В тигрином
7)Detochkanastya@mail.ru

0

17

1)Имя персонажа?
Нила
2)Возраст персонажа?
1 год 6 месяцев
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)
Нила росла как обычный тигрёнок:играла с тигрятами,училась охотится,по вечерам слушала сказки старца прайда . Но кто-то ночью поджёг поле на котором жила Нила со другими тиграми ( и с родителями конечно) тогда Нила спала но проснулась от ощущения будто её несут за шкирку Нила открыла глаза и увидела несколько впереди идущих тигров Нила не понимала что произошло но когда она опустила свои очи вниз то увидела чёрную траву на некоторых ещё был огонь . Нила сильно испугалась . Её нёс вожак стаи который предпологал что родители Нилы остались в пожарено через не которое время перед огнём показались два силуэта тигра они понеслись к остальным тиграм . Это были родители Нилы . Отец взял Нилу и пощекотал её , а потом все вместе тигры пошли искать новую територию . Когда Нила подросла ей пришлось уходить из прайда так она и попала в этот прайд
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )
Нила чёрный тигр похожая на льва на теле , на лбу и на хвосте есть синие полосы похожие на ранения . Кожа около глаз красная . На грудке и около ушей мех , около ушей мех очень тёмный ( имеется картинка )
5)Как часто будете посещать ролу?
часто,часто...
6)В каком прайде хотите быть?
В тигрином
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)
Е-меил в личке и аська

Отредактировано Нила (2010-03-28 13:52:01)

0

18

1)Имя персонажа
Та или длинное имя Тарри

2)Возраст
персонажа 3 года

3)Биография
персонажа Когда я родилась то  меня браконьеры забрали. Меня отвезла в Арену боёв где дерутся большие кошки. С детских  лет я дралась гепардами, тигрятами, львятами. Да меня возили даже один раз в Америку.Но прошло 2, 5 года и на арене произошёл пожар но я  успела выйти.Так я стала жить в джунглях.Я не знала ка к живут другие  и стала копиравать других. Но за 6 месяцав я научилась  жить самостоятельно.

4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )
львица высокая выше чем обычнаая львица из зоопарка.Есть знак бойца на лапе.Глаза зелёные, шерсть жёлтого цвета, брови не ярко выражены.Характер агресивнный состязательный, самостоятельный. Я не слишком мудрая львица но  достаточно  взрослая.
http://i236.photobucket.com/albums/ff96/Needful/Anime%20Animals/Jessica_the_Lioness_by_dolphy.jpg

5)Как часто будете посещать ролу? ну каждый день

6)В каком прайде хотите быть?  прайде света

7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)не хочу этого говорить

0

19

1)Имя персонажа? Витани
2)Возраст персонажа? 9месяцев
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.) Родилась и выросла в прайде тьмы(Чужеземья)с братом Кову дрались,играли,а Нука тоже мой брат,был ленивец, но хотел стоть королём,но Кову был избранным корлём по призванию отца Шрама.Нас изгнал в чужеземья Симба...У него родился сын корого я любила,и он меня тоже любил..Но когда мне стало известно что Копа умер,и его убила мать Зира то это была для меня трагедия...
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании ) умная, добрая, люблю помогать.Характер вполне спокойный,но иногда (когда ее доводят) может стать и боевым.Слегка груба, насмешлива, но всё же добрая, отзывчивая, верная друзьям, темный романтик.верна прайду приютившему её готова сражаться за него до последнего вздоха.Чистюля,Деятель,экстравогант и очень очень люблю поиграть...
5)Как часто будете посещать ролу? Постараюсь каждый день))))
6)В каком прайде хотите быть? Свет
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС) телефон 89612174046 майл http://my.mail.ru/mail/nastyanso/?from_ … nastyanso/

0

20

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Анкета » Просим Вас ответить на несколько вопросов...