**Львы и тигры-жизнь или смерть**

Объявление

Обьявляется конкурс Мисс и Мистер Июнь!Спешите проголосовать в теме Игры!
С сегодняшнего дня в прайде Львов 2 королевы: Зира и Ангел! Сарафина -королева прайда Тигров! Пока нет сюжета, он очень нужен,принимаются предложения в разделе Сюжет! Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас в саванне очень жарко,температура +50, так что бегите скорее в пещеры, а то получите солнечный удар! На территории тигров идет дождь, температура +42! В джунглях все спокойно,температура +35!
Игроки из-за смены форума,пришлось удалить анкеты! Пожалуйста напишите ваши анкеты! Не написали анкеты игроки: Эдвард,Сатана,Майя,Кову,Киара,Neriss,Айден! Напишите анкеты,очень прошу! Наша администрация: Админы: Sarafina Модеры: Neriss
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!А еще нужны модераторы и пиарщики! Срочно,напишите все кто вы есть(профессия)можете посмотреть в нужной теме профессии. Все рисунки и анимашки на форуме by Omega.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Сюжет » Начало или Составление сюжета.


Начало или Составление сюжета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот Сюда пишите предложения по сюжету!

0

2

Сарафина шла, тихо переступая с камня на камень, она прекрасно понимала, что она на территории львов и в любой момент может быть застигнута врасплох.Тут за ее спиной раздался шорох.Сара начала нервно оглядываться, но так ничего и не услышала, она попробовала взлететь но и это тоже не получилось.Её некуда было отступать....(продолжение следует)

0

3

...Сарафину притащили к королеве львов где ей дали выбор или она отдаст земли львам или все тигры издохнут   ^^  но Сарафина  от всего отказалась и её посадили в пещеру там она просидела несколько дней и вскоре сбежала и Сарафина с остольными тиграми объявили войну

0

4

Я умею мимикрировать во что угодно и кого угодно, но вот стать не собой.... ну что же это будет к увеличению моего боевого опыта и опыта общения!

..... Шорохом оказался варан прошмыгнувший между лап Сары. Королева воинов двинулась дальше, цель её отчаянного похода был тигрёнок, который ушёл на чужую территорию. Сарафина не стала брать с собой никого из своих помощников, хотя и знала, что может ей грозить за её шаг, но всё же, она не только королева, которая сидит и не чего не делает, а ещё и Воин. Первый из всех следопытов, по опыту она знала что львы непревзойдённые охотники и даже забредая на территории тигров успевали похитить добычу и уйти к себе не привлекая внимание, но у неё было преимущество львы сейчас отдыхали и единственное, что могло их потревожить, так это только потеря детёныша. Она дошла до куста, что бы перевести дыхание после первых минут испуга. Вдруг её внимание привлекло какое-то движение присмотревшись она увидела бегущую прямо на неё львицу В первые же секунды Сара поняла, что ей действительно не куда деться и она сильно сильно прильнула к земле упавая на то, что трава её скроет и ... чудо перемахнув через куст львица помчалась дальше.
-"Что произошло? Неужели детёныш у них потерялся, вот, и у львов промашки бывают"
    Не имея представления куда идти Королева решила последовать за львицей, хотя она и понимала, что там может быть больше львов из прайда.
Догнав львицу и следуя за ней на расстоянии Тигрица заметила, что преследуемая не скрывается и мчится создавая шум способный привлечь к себе не желательное для Воительницы внимание!
-"Да что у меня не все дома, явно же, она бежит к лежбищу! Но я чувствую, что это не зря, там есть что-то такое!"
    И вправду чутьё следопыта и воителя принесли ощутимый результат когда львица остановилась, то  спрятавшаяся в невдалеке Сарафина смогла увидеть во истину прекрасную картину: там в середине поляны, тропического оазиса была раскошная скала с выступом, на котором лежал лев, истинное воплощение Силы. Но не этому придала значене воительница она вслушивалась в слова, которые произносили эти двое.
    Львицей оказалась Зира молодая королева имя льва так и не прозвучало.
-Ну как Зира ты нашла его!
-Я нашла их, они на "территории гиен"!
-Гиен! Мы должны вытащить моего сына от туда!
Подожди! Ты сказала ОНИ но... кто второй.
-Не знаю могу сказать только одно это тигрёнок
-Что! Мой сын, МОЙ СЫН, СЫН водится с тиграми, не бывать этому!
-Мой король ....
Что там скажет Зира Сара уже догадалась и поняла, что должна успеть раньше потому наплевав на скрытность она уже мчалась во весь опор к "территории гиен".
    Надо сказать что "территория гиен" это всего лишь название, потому что те земли не обитаемы, там нет ни воды, не пищи туда изгоняют и тигров и львов, потому страшно сказать, кто там обитает. Ну... а может и ни кто не обитает, я совсем тут недавно появился но с моего полёта могу сказать это место привлекает внимание только бывалых воинов и любителей приключений! Судя по всему наши маленькие друзья были все таки любителями приключений. Эээ, предупреждаю вопрос я участвовать в этом не буду, но в крайнем случае на помощь приду. Но предупреждаю я лишь наблюдатель.
   Мысли Сарафины были направленны только на одно, на то как бы поскорее добраться до места и как разыскать детей. Как следопыт она уже продумала сотни вариантов, но все они сводились к одному Нельзя позволить львиному прайду найти детей раньше. Это грозит бедой и Сара чувствовала это всей душой.
   Добежав до края "территории гиен" Воительница увидела тень на земле, но не придала этому значения тень походила на птичью, причем стервятника, а она умела биться даже с кучей этих поморников.
(Продолжение следует......)

Отредактировано Sha-gron (2009-12-17 09:41:47)

0

5

Пожалуйста это очень важно напишите понравилось вам это или нет от этого будет зависеть концовка сюжета и то если она нужна это тоже прошу написать!

Не получилось ну не беда буду сторонним наблюдателем!

0

6

Сарри. Привет ты не написала нужен ли сюжет для Зирры и Ангела н я постараюсь его напечатать

0

7

Лориниа привет, этот сюжет был написан благодаря тебе!

0

8

Спасибо Ша-грон хорошо прочитала твоё сообщение а то уж собиралась удалять
Мне понравилось , хорошо что нашолся человек который тоже очень много пишет)))

0


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Сюжет » Начало или Составление сюжета.