**Львы и тигры-жизнь или смерть**

Объявление

Обьявляется конкурс Мисс и Мистер Июнь!Спешите проголосовать в теме Игры!
С сегодняшнего дня в прайде Львов 2 королевы: Зира и Ангел! Сарафина -королева прайда Тигров! Пока нет сюжета, он очень нужен,принимаются предложения в разделе Сюжет! Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас в саванне очень жарко,температура +50, так что бегите скорее в пещеры, а то получите солнечный удар! На территории тигров идет дождь, температура +42! В джунглях все спокойно,температура +35!
Игроки из-за смены форума,пришлось удалить анкеты! Пожалуйста напишите ваши анкеты! Не написали анкеты игроки: Эдвард,Сатана,Майя,Кову,Киара,Neriss,Айден! Напишите анкеты,очень прошу! Наша администрация: Админы: Sarafina Модеры: Neriss
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!А еще нужны модераторы и пиарщики! Срочно,напишите все кто вы есть(профессия)можете посмотреть в нужной теме профессии. Все рисунки и анимашки на форуме by Omega.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Пещеры львов » пещера забывшегося мелькорна


пещера забывшегося мелькорна

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

что-то яркое светило в глаза. должно быть солнце. откуда я знаю что такое солнце? знаю и всё. так. стоп. кто я такой? золотистая шкура. именно золотистая, а не бледно-жёлтая. 4 лапы, хвост с кисточкой. похоже и гриво-борода есть шерсть короткая. значит я лев-самец. где-то2,5 года с копейками. так, а как меня зовут? должно же быть у меня имя. а что такое имя? это, что называют когда хотят выделить именно тебя, а не кого-то другого.ну и? бутузик - не то, мурлыка - опять не то, шарик - не то. мелькорн, мелькорн - во-во, такое вкусное, домашнее имя. кстати, а где это я? в саванне надо срочно найти пещерку пока не напекло. а вот, и она недалеко. в самый раз для того чтобы переждать дневную жару - прохладная, но не холодная. по сторонам от входа две могучие акации. кое-где сыро. это не страшно. можно обустроить. какие-то странные рисунки...рр. человеком пахнет, но запах очень старый. ему несколько тысяч львиных жизней. можно не бояться.

0

2

полуденная жара миновала (откуда я знаю что именно в полдень жарче всего?) пойду осмотрюсь. куда бы пойти? кажется справа какой-то слабый запах....из далёкого прошлого. прошлой жизни? рыыыв не может быть. раньше я этого запаха не слышал. иду на запах. пещера. большая для льва. но кто же в ней может жить. чувствую ветер и какой-то подозрительный шелест. откуда-то сверху. да и ветер как-то странно дует под углом к земле. оборачиваюсь какое-то синее существо. птица? нет. тело слишком длинное, да и четыре лапы. змея? нет. крылья смущают, да и опять лапы. безногие ящерицы есть, а змей с ногами нету. может это ящерица?  слышал о летающих ящерицах. но у тех перепонка, а не полноценные крылья. (откуда я всё это знаю!?!) тот самый запах из пещеры. значит это его пещера. я его где-то видел. рисунок в пещере. рисунок имеет примерно такой же запах. теперь понятно откуда мне знаком запах. рисунок двойной. сверху нарисован он(или его предок?) а в низу. не знаю как это назвать.... животные? нет птицы? нет кто-нибудь ещё? никто из виденных мною. какие-то странные существа. и держаться дуг за дружку. сейчас вспомню. в каком порядке? вспомнил! "дракон". на картинке люди боялись его. значит он не тронет меня. с ним можно подружиться. "привет!" - "привет" говорит он и приятно улыбается. вечер. я засыпаю. было очень тепло. какая-то мысль проскочила в голове, я её не запомнил.

0

3

проснувшись не задолго до полудня в пещере крылатого змея, обнаружил что его уже нет. немного подкрепившись газелью Томпсона, решил выказать своё почтение королеве
после посещения королевы решил поохотиться. не вечно же мне из обшей кучи есть, надо уметь позаботиться о себе. о, газель Томпсона. так, пригнуться. ступать бесшумно. убежала. в чём дело? я ж всё правильно сделал? ветер мне в хвост, понятно. лягушка. попробую поймать её. ветер мне в гриву. хорошо. пригнуться. иду бесшумно.
-Привет, ты тоже пришёл посмотреть на чудо природы? А я искал где ты живёшь! Отсюда самый лучший вид!
рррррр.. крылатая ящерица. как ты не вовремя. не видишь, я учусь охотиться. через несколько минут до меня дошло "ммм? чудо природы?"
-Какое чудо природы? ты о чём?

Отредактировано мелькорн (2009-12-19 18:00:29)

0

4

Это была одна из пещер которые обычно называют "Кристаллическими" ибо в ней были собраны все кристаллы в мире, пол был усеян мелким кварцевым песком. Оставив челюсть у входа я пошёл щупать, а то вдруг ведь глюк не дай бог? такую редкость найти.

0

5

-ты наверное хотел бы взять себе эти....(как они называются, бррр......мнч, мне, кре, ...кри....ква,ква. блин на лягушку наступил, а вспомнил) кристаллы кварца?
да,да очччень, - обрадованно сказал крылатый змей активно махая своим хвостом, от которого поднялся ветер, взбудораживший песок. я расчихался.
.- бери.мне они не особо нужны. не знаю куда девать. только пещеру обустраивать мешают. лапы кооооолят да, и будто о чём-то нездешнем напоминают и тоску нагоняют о чём-то утраченом

0

6

-"Странно".
Подумалось мне. Лев явно что-то пытается либо вспомнить, либо наоборот забыть? Тут мне в голову взбрела идея!
-Слушай, у тебя сейчас был такой голос словно ты забыл всё на свете! Если хочешь я соберу кристаллическую карту памяти и она поможет тебе вспомнить какой-то участок времени.
Повернув голову я увидел подтверждение своим словам Мелькорн смотрел на аконитовые образования словно в трансе.
-Так хочешь или не хочешь?

0

7

похоже я уснул, потому что слова крылатого змея прозвучали где-то на краю сознания. я очнулся и заметил что уснул в сидячей позе и при этом  раскаивался. странно. что-то тут не то. потом разберусь.
так что ты сказал? я тебя не расслышал.

0

8

-Хочешь я соберу кристаллическую карту памяти и она поможет тебе вспомнить какой-то участок времени.

0

9

а разве со мной что-то не так? воде бы всё как обычно

0

10

-Хм. Я дракон пусть и маленький, но я чувствую твоё настроение, после твоих слов приоткрылись и твои чувства. Там в глубине тебя сидит червячок который сверлит тебя в каком-то требовании, а я лишь предлагаю один из выходов. Всё равно собираюсь несколько украсить и расширить пещерку, а то маловата!!
Ну как. Токмо этот кристалл я смогу построить через месяц (Пока руду соберу, кристаллы)!

0

11

А я хочу сделать себе красивый вид вот набросок сделал.

Отредактировано Sha-gron (2009-12-21 12:47:32)

0

12

Пошарив по пещере под пристальным вниманием Мелькорна я отправился к себе в пещеру!

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 09:44:21)

0

13

дождавшись, пока крылатый змей (как там он назвал себя? вроде бы дракон) наберёт необходимый материал сказал: пойдём, покажу тебе один рисунок, - и подвёл к изображению дракона, и показывая на неизвестных мне животных спрашиваю, - ты не знаешь, что это за звери такие. и почему они водят хоровод под твоим изображением?

0

14

Разобрав странные кристаллы и рассортировав их по сторонам света, я развернулся и по морде друга понял, что это ещё не всё.
И в правду. Мелькорн, убедившись что я закончил сбор, обратился ко мне.
-Пойдём, покажу тебе один рисунок
-Рисунок?
Заинтересованно спросил я.
-Пойдём.

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 09:57:21)

0

15

Ух ты! Рисунок был выполнен очень качественно, но изображение повествовало сказку о чём-то.
-Вау! Слушай, это такая сказка, но смысл её пока мне не очень понятен. Подожди немного и я всё расскажу позже после анализа!

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 10:09:05)

0

16

Джунгли ===>

0

17

Наклонившись ближе к камню я начал кисточками медленно счищать слой за слоем песок налипший за много времени. Мда рисунок вроде предупреждение, но животные складываются в буквы а буквы в животных.
-Так-так, это уже интересно.
Стал счищать песок дальше, моему взору предстал язык, который я никогда не видел и даже не слышал.
-Ну вот круто! Точно, делаем анализатор может, он чем поможет.
Я счистил песок до конца, но так и не понял, что написано.

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 10:08:16)

0

18

Так всё домой, здесь я сделал всё, что смог!!

0

19

Пещерка дракончика ===>

0

20

Вот так, теперь отражение в зеркалах. Ага камень с надписями в одном, луна в другом, перенаправить. Ага! Вот засветилось, хорошо, но света много Ждём ночи! И если повезёт и света будет нормально. (Если будет мало света заклятие поглотит его целиком, если много то не будет ничего видно).

0

21

Наступила ночь. Возле меня стоял Мелькорн. И с интересом наблюдал за мной. Так для работы нужны пальцы. Чёрт как хорошо было быть драконом! Так концентрируюсь. По лапам прошлась раздирающая боль и они изменились, превратившись в пальцы. А теперь приступим....
-Ладом...Вирал....Саин....Т'хеум....Раг!!!
В землю рядом со мной ударила молния, а меня скрутила боль. Как наверное, скрутило моего отца, после того, как его проткнули копьём, стоп эти воспоминания! Это! Это, они причиняют БОЛЬ. Она! Она! Не выносима!!!!!!!!!
-ОТЕЦ!!!!
Тут я почувствовал, что боль стала отступать, а на её место пришло спокойствие и его можно назвать космическим.
Открыв глаза я увидел обеспокоенную морду мелькорна нависшую надо мной, но странность была в другом, вокруг уже белого словно раскалённого льва, было ослепительное свечение, судя по всему ни какого вреда ему, оно не приносило.

-"Почему боль меня скрутила? А его нет? Странно!"
Успокоившись, белый лев стал "остывать" и принял свой обычный облик.
-Эт, я маг, кажись, я тут не один такой "Странный".
Мой голос отдавал хрипотцой. Всё! Заклинание запущенно, а значит можно отдохнуть и перевести дух!!

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 15:47:23)

0

22

Немного восстановившись я снова подошёл к сооружению и осмотрел его.
-"Уф. Не задел."
Постояв так, любуясь ровно светящейся картинкой камня. Но! Чистого! Записей на нем нет!
-"Спокойно крылатый, спокойно сейчас всё уладим."
Спустя некоторое время я увидел человека мерно долбящего камушек и стоявший прямо перед мной, я видел это в живую, как он долбит чистый камень, а на нём прорисовываются звере-буквы.
Человек был в набедренной повязке поэтому я подумал, что это наверное период когда человечество только зародилось "первобытно общинный" период, но спустя какое-то время я увидел вспышку, от которой у меня по спине пробежали мурашки.

-Этого не может быть.
Ошарашенно и тихо прошептал я.
-Нет! Это не возможно!!! НЕТ! НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!
Но, это было так, и вспышка эта была не чем иным, как выстрелом из лучевого оружия, прекратившего жизнь живого существа в набедренной повязке.
Тело я не увидел, ибо кристалл был маленьким, но я смог трясущимися руками повернуть историограф и увидел во истину жуткую картину.
Сбоку от входа в пещеру, стояла огромная махина сверкающая глазами, а по бокам были приделаны орудия. Страшно было то, что тварь была живая. А на её холке сидел наездник, но кто это был сказать трудно.

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 16:05:42)

0

23

Вокруг стало светать и картинка стала размазываться.
-Придётся прекращать сеанс.
Хрипло проговорил я. Наверное моя морда была калейдоскопом моих чувств. Мелькорн же ничего не понял! Но, на его морде прорисовывалось что-то такое странное, будто, он там был или краем глаза это видел.
Взглянув на него я сказал.

-Кристалл делать надо больше или же не трогать эту часть истории совсем!

Отредактировано Sha-gron (2009-12-22 16:08:52)

0

24

-Так надо поспать иначе кирдык мне!
Слегка покачиваясь я двинулся к себе в пещеру.

0

25

наблюдаю за манипуляциями дракона. почему-то они мне качнуться знакомыми, но почему?Sha-gron говорит, что нужно дождаться ночи, чтобы заклинание сработало так как надо.
настала ночь. Sha-gron начал читать заклинание. его передние лапы приобрели форму человеческих.
-Ладом...Вирал....Саин....Т'хеум....Раг!!!
неожиданно дракошу откинуло назад. я подбегаю к нему, вспыхиваю, кладу лапу ему на лоб и мысленно произношу заклинание
Гар... Арм... Тур!
очнувшись, он удиыоённо посмотрел на меня. "ну всё в рорядке, кажись" подумал я успокоился.
через некоторое время он произнёс с хрипотцой
-Эт, я маг, кажись, я тут не один такой "Странный".
когда он немного восстановил силы, подошёл к своему аппарату и проверил его действие.
через какое-то время я отключился.
фуф, ну и пыли, но работу надо закончить. немного осталось. драко я уже написал. осталось только правую вертикальную палочку прочертить.. у входа послышался топот. я оборачиваюсь. ДЕМОН, СПАСИТЕ!!!! только и пронеслось в голове. не успели дёрнуться как молния ударила меня в лоб
ааааааарррррррррррррр. я ошарашенно вскакиваю на лапы.  меня бьёт жуткий кондратий, подкашиваются лапы. нет, вроде всё на месте, трогаю лоб - цел. брррр.приснится же такое.

0

26

проснулся сегодня очень рано, ещё солнце не встало. разбудило меня страшное беспокойство за моего друга. брр не понимаю, что с ним может быть не так? раз проснулся пойду поймаю хотя бы.......оооо! а вот и дичь газель Томпсона (хотя бы её я смогу поймать после 100 тренировок на лягушках?). подкрадываюсь. ага, ветер куда надо. осталось метров десять. ветер поменялся. пора рывок, прыжок, дугой и свежая, горячая кровь брызнула мне в пасть. пойду досыпать.
(прошло 2 часа)
нет, похоже нормально поспать мне не удастся, да и солнце уже встало. пойду в джунгли прогуляюсь. может что нового найду?====>

0

27

вернувшись с джунглей устроился отдыхать дальше. через какое-то время проснулся от чувства что скоро что-то произойдёт. решил сбегать к грону

Отредактировано мелькорн (2010-01-27 14:38:24)

0

28

Тяжело бухнулся на все четыре лапы тут же стал собирать песок камни кристаллы и всё остальное что попадалось, чтобы ничего не потерять я стал помогать себе магией. Через несколько секунд я закончил, на первый взгляд, бессмысленное занятие.
-Блин! Даже при всём желании я не смогу взлететь.
-"На фига тебе магия?"
-Тока я же забыл.
Вокруг меня стал быстро собираться свет. Хлопок и меня не стало.
И на то место где я был, приземлились четыре лапы.
Пещера королей львов---------------->

0

29

Буду ждать его здесь.

0

30

ну и что ты такого натворил, что сюда прилитела одна из фалинир. про портал знаю, но должно быть ещё что-то. они просто так не появляются

0

31

Никто больше не увидит это сообщение, оно адресовано лишь тебе. Выбирай здесь ты одно а там станешь другим[/b][/u]

Отредактировано Sha-gron (2010-06-26 20:27:52)

0

32

0

33

-Тогда начнём же пропаганду Бугагага.
А вокруг пещеры всё утихло. Даже следов не осталось.

Отредактировано Sha-gron (2010-06-27 00:52:33)

0

34

Лора тихо шла и увидела пещеру в которой были знакомые ей кошка и дракон
Ша-грон?Что вы делаете?Что у вас?Я...
Шептала Лори и повернула голову
Я...Искала вас!!!
Промолвила тигрица стоя в той же позе

Отредактировано Лориниа (2010-08-05 00:00:52)

0

35

услышав голос, доносившийся снаружи, я от неожиданности вздрогнул и повернувшись пыкнул. При этом мне показалось, что я воспламенился. но увидев что голос принадлежал Лорине успокоился.
- Извени, Лорина, ты застала нас в расплох. повтори, пожалуйста, что ты хотела, а то я не расслышал

0

36

Я вас искала , и чем вы тут занимаетесь?
Настойчивым голосом сказала Лора
Прости...выкинь из головы
Бормотала Лори повернувшись к выходу
Я...пойду...
Сказала Лора прищурив глаза
--->Джунгли

0

37

Лорина? постой, постооой......ну вот, теперь придётся бежать за ней.

0

38

--->Джунгли--->Озеро в пещере

0

39

---Куча с дичью)))
Ребята , привет!!!Прости я так ушла!Я вам принесла мяска может поедите?
Спросила Лора стоя около входа в пещеру
Кстати , не знаете что было?Какая то странная погода что ли была ? Наверное поэтому у меня голова и заболела
Продолжала тигрица

Отредактировано Лориниа (2010-08-09 23:13:15)

0

40

когда Лорина пришла с дичью, я почувствал сильное бурчание в животе, будтобы я несколько часов не ел.
- ой, спасибо. а ты про какое изменение погоды говоришь? я не заметил

0

41

Не знаю , вроде не было но у меня голова сильно заболела...а может , я не досыпаю...
Промолвила тигрица
Ладно , все давайте есть !!!
Сказала Лора отрывая куски мяса
А ты что молчишь Ша-грон?

0

42

-Ой, прошу прощения, кажись замечтался.
-"Ну и боль и кто говорил что заклятия легко даются, хвост шутнику в ..."
-О, девушка о нас позаботилась саписбо вам. - Я попыталься поклониться, но жест выглядел так словно я решил хряпнуть всё что принесли пришлось быстреньо выпрямится плюхнуться на зад и взять небольшой кусочек.
-"Мяфко"
-"Мясцо"
-ЕДА! - и я вонзил острые клыки в свежее мясо.
-О, кстати об этикете приятного всем аппетита.
Чавк-чавк. Но длилось это не долго.
                                                "В глазах лоринии закралось подозрение что тут происходит что-то не так"

Отредактировано Sha-gron (2010-08-13 14:58:47)

0

43

Отредактировано Sha-gron (2010-08-13 16:13:50)

0

44

Сначала Лора не понимала что с Ша-гроном и Мелькорном , но после рассказа Ша-грона она стала входить в тему
Так вот что было!..
Подумала тигрица
Я...даже не знаю...
Прошептала Лора
Вдруг в мыслях Лора ещё раз увидела рассказ дракона
Я...пойду с вами , потому что от меня эта мысль не отстанет...Если это не шутки..
Отвернувшсь промолвила Лора

Отредактировано Лориниа (2010-08-13 19:12:05)

0

45

-Ну, кажись всё. Желающие больше не появляются, бегать надоело как хошь мелькорн, а я валю.
----> портал --->

0

46

А куда?
Спросила Лора

0

47

в джунгли, на пустынную поляну

0


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Пещеры львов » пещера забывшегося мелькорна