**Львы и тигры-жизнь или смерть**

Объявление

Обьявляется конкурс Мисс и Мистер Июнь!Спешите проголосовать в теме Игры!
С сегодняшнего дня в прайде Львов 2 королевы: Зира и Ангел! Сарафина -королева прайда Тигров! Пока нет сюжета, он очень нужен,принимаются предложения в разделе Сюжет! Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас в саванне очень жарко,температура +50, так что бегите скорее в пещеры, а то получите солнечный удар! На территории тигров идет дождь, температура +42! В джунглях все спокойно,температура +35!
Игроки из-за смены форума,пришлось удалить анкеты! Пожалуйста напишите ваши анкеты! Не написали анкеты игроки: Эдвард,Сатана,Майя,Кову,Киара,Neriss,Айден! Напишите анкеты,очень прошу! Наша администрация: Админы: Sarafina Модеры: Neriss
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!А еще нужны модераторы и пиарщики! Срочно,напишите все кто вы есть(профессия)можете посмотреть в нужной теме профессии. Все рисунки и анимашки на форуме by Omega.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Джунгли » Пустырь <--> Место перехода.


Пустырь <--> Место перехода.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пфуххх

"Всё завершил путешествие".

Рассыпаю всё что принёс. Начинаю раскладывать драгоценные камни в виде дектограммы. В самое чрево жуткого знака я поместил изображение рода крылатых выполненное золотой нитью. Нитью из платины я изобразил два круга и квадрат. Первый круг МАЛЫЙ, который касается квадрата и находится внутри него окаймляя знак, большой круг ВНЕШНИЙ окаймляет квадрат касаясь его углов. Поддерживая высокую температуру я получил из песка стекло в виде четырёх каллон. после того как я их установил понял чего мне не хватает.
-Хрусталь горный хрусталь и всё будет готово.

0

2

Снова вокруг меня собирается свечение.
Телепортация
-------------> Зубы тигров.

0

3

Пфухххх

Водружаю хрусталь на место. На четыре колонны. Но тут кто-то меня окликает.
-"Не может быть, я сам не знаю это место и как сюда попасть тем более..."
До начала работы портала осталось немного времени.

0

4

Так и не поняв, кто меня окликнул я обернулся к телерепортёру, под ним, в точке накопления потоков энергии, висел синий шарик. Он явно на меня вылупился и излучал ровное розовое сияние выражавшее детское удивление.
- "А что ты делаешь?"
Чужие мысли... хм...
-А!!
Я отпрыгиваю от телепорта.
-Что ты!!!
-"Я фалинира меня зовут Лаи"
"Энергетическое существо скорее всего было привлечено энергией портала."
-"Да я пришла из-за него"- подумала в моей голове Лаи.
-Эмм.... Судя по всему ты читаешь мысли. Но как мы можем говорить на одном языке.
-"Ты и я испускаем энерговолны, я настраиваюсь и ты меня понимаешь."
"Вау"
-Ээ... А можно тебя попросить?
-"Да"
-Подвинься иначе телепорт убъет тебя.
-"Нет, мне тут уютно"
-Ну ладно тогда я запускаю.
-"попробуй"- уверенно сказала Лаи.
Сложив лапы в знаке молнии я стал направлять энергию. Секундная вспышка... И ничего, лишь синий шарик испускающий зеленоватое сияние насмешки.
-"Не получилось?"- посмеялась Лаи.
-Ах та-ак?
-"Мне уже интересно"
-Тогда ты станешь порталом с функцией "приветствия".
-"Оу!"
Вновь сложив лапы в немыслимом изгибе, имеющим сразу несколько значений, я стал читать стихи которым меня учили.
-Что со мной происходит. Я. Я меняюсь....
На сей раз я услышал голос не в голове, а снаружи и поверьте, он не был приятным и шёл от всюду. Он похож на скрежет чего-то по чему-то.
Вокруг всё озарила яркая вспышка. На месте насмешливо светящегося шарика была ниточка.
-Так теперь нарисовать круг и во внешней стороне написать предостережение.
При помощи рубиновой пыли я сделал красный круг добавив энергии портала заставил её светиться чуть тусклее солнца. А снаружи написал:
Кто закроет сей портал, уничтожит целый мир.

0

5

тааак, понятно что меня сюда притянуло. портал. похоже его создал коша. но тут что-то ещё. по ощущениям, древнейшая первородная магия.....но я раньше не замечал здесь существhttp://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif, обладающих СТОЛЬ древней магией. самая древняя до сих пор была у Шагра. замечаю синий шарик.. что-то знакомое....такое в академии изучали.....
"Да-да, я одна из фалинир. меня зовут Лаи"
всё, вспомнил, какже я мог забыть. нам целый год по ним лекции в аспирантуре читали и ещё три года наблюдений.....одна из причинеё появления здесь портал, но должно быть ещё что-то, посерьёзней
"и снова ты прав. но до поры до вемени сказать не могу"
а.....
"поищи дома"
не....
"тыже о драконе подумал"
вот так шутки с памятью. забыл что они мысли читают
отпавляюсь к шагру домой

Отредактировано мелькорн (2010-06-10 01:42:26)

0

6

Переход

Отредактировано Sha-gron (2011-02-26 20:36:47)

0

7

-Таак, все собрались. Тогда по очереди жмём тюты прыгаем в портал.

И я тут же в него сиганул. И был поглощён белой вспышкой.

0

8

Прибежав Лора увидела что ее друзей уже нет...
Господи , уже в портале?!?!?!?!
Сказала Лорина
Нет , ну правда - где Ша-грон и мелькорн
Спрашивала тигрица , но конечно ни кто ей не ответил
Как то боюсь в портал....
Не много попятившись промолвила тигрица
ША-ГРОН , Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ НАДО ЗАЙТИ В ПОРТАЛ НО Я БОЮСЬ!!!
Крикнула Лора во все горло и вдруг заметила изменения в себе

0

9

ну Лорина, придётся как котёнка тащить. Пошли, не бойся, я рядом буду

0

10

Неа , даже если так - то что там?И между прочим я еще очень молодая!
Заявила Лора отойдя еще на шаг от портала

0

11

я уже был там, да и змей наш крылатый. ведишже, вернулись живые и невредимые

0

12

Это правда?
Удивилась лора
Ну если так...Я все равно не пойду туда , потому что мне еще кучу дел надо сделать!!!Родителей найти , научить тигри военному мастерству...
Сказала Лора и посмотрела на Мелькорна
Знаешь...Иногда бывают моменты , когда я чувствую себя одинокой...Но спасибо вам - тебе и Ша-Грону за то что вы появились в моей жизни!Мне хоть веселей стало!
Поблагодарила Лора

0

13

ты сможешь сюда возвращаться в любой момент, но если хочешь дело твоё

0

14

Рррр.......
даже не знаю...Ну...ладно - попытка не пытка!
Сказала Лора , отошла назад и со всей скорости в бежала в портал
До встречи!
Успела сказать Лори

0


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Джунгли » Пустырь <--> Место перехода.