**Львы и тигры-жизнь или смерть**

Объявление

Обьявляется конкурс Мисс и Мистер Июнь!Спешите проголосовать в теме Игры!
С сегодняшнего дня в прайде Львов 2 королевы: Зира и Ангел! Сарафина -королева прайда Тигров! Пока нет сюжета, он очень нужен,принимаются предложения в разделе Сюжет! Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас в саванне очень жарко,температура +50, так что бегите скорее в пещеры, а то получите солнечный удар! На территории тигров идет дождь, температура +42! В джунглях все спокойно,температура +35!
Игроки из-за смены форума,пришлось удалить анкеты! Пожалуйста напишите ваши анкеты! Не написали анкеты игроки: Эдвард,Сатана,Майя,Кову,Киара,Neriss,Айден! Напишите анкеты,очень прошу! Наша администрация: Админы: Sarafina Модеры: Neriss
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!А еще нужны модераторы и пиарщики! Срочно,напишите все кто вы есть(профессия)можете посмотреть в нужной теме профессии. Все рисунки и анимашки на форуме by Omega.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Джунгли » Просторы джунглей


Просторы джунглей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Придя сюда я преследовал одну цель мне надо было сделать кисточки.
Поохотившись и наловив мелких зверьков я по ободрал с них шёрстку и отпустил обратно. Таким образом я получил мех различной жёсткости.
После того как я насадил волоски на палочки я получил то что мне поможет анализировать камушек у Мелькоровой пещеры.

0

2

прогулявшись немного по лесу, казалось немного успокоился. но через пять минут беспокойство опять возросло и я побежал к своему товарищу =====>

Отредактировано мелькорн (2010-01-04 18:51:00)

0

3

-"После долгой но удачной охоты, как говорится, надо немного поспать."

0

4

Разлепил глаза, первое же, что я увидел, был череп убитого мною животного.
-Вау уснул прямо в куче костей! Ну я и свинья!
По быстрому закопал то, что осталось от обеда. И последовал за моим другом к себе в пещеру.

0

5

опа, а вот и бородавочник. несколько прыжков и я уже чувствую вкус его мяса

0

6

Лорина шла по поляне и заметила Мелькрона . Она относилась к нему не дружелюбно из-за его прайда но сторалась не показывать это Ша-гронк и мелькрону
Так так Мелькрон в самый не подходящий момент-Думала Лори
Мелькрон???
Сказала Лориниа
Лора заметила того бородавочника у неё у самой слюньки чуть не потекли но она в силу своей гордости не охотилась за большими животными
Охотишся да? Как чудесно ты не знаешь где тут водопой?
Спросила Лорина

0

7

пройдёшь на север немного. увидишь пещеру, в ней будет озеро. кстати, чем ты так расстроена. на, поешь, если хочешь, - сказал я, подталкивая тушу бородавочника, - и расскажи. может полегчает?

0

8

Спасибо я не думала что ты такой а растороена я своим прошлым я помню родителей и у меня глаза на мокром месте когда я думаю о них и за водопой спасибо
Сказала Лора  поев не много бородавочника
И ушла на водопой

0

9

бедняжка. у меня такое ощущение, что она скоро найдёт своих родителей

0

10

Лора шла и увидела всё того же Мелькрона шерсть обвисла и капли медленно текли в низ
И не спрашивай
Сказала Лора проходя мимо Мелькрона

0

11

" а мне и спрашивать не нужно, подумал я, ты думаешь кто тебя разбудил?" и, окончательно проснувшись после спасательной операции, доел тушу бородавочника и отправился досыпать к себе в пещеру

+1

12

осторожно вхожу в джунгли. через несколько десятков шагов чувсвую запах, схожий с запахом жирафов. но это не может быть жираф, так как он для джунглей слишком велик. подхожу ближе к источнику запаха. притаиваюсь в кустарнике. всматриваюсь и вижу животное, напоминающее внешностью лошадь, ноги окрашены на подобие зебры, остольное темноватого цвета. вспомнил как оно назывется. это окапи, родственник жирафа. подбираюсь на расстояние двух-трёх прыжков и выскакиваю из укрытия, запрыгиваю на окапи, заваливаю и хватаю за морду. немного перекусив, решил отнести к себе в пещеру и пошёл самым коротким путём - через поляну

0


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Джунгли » Просторы джунглей