**Львы и тигры-жизнь или смерть**

Объявление

Обьявляется конкурс Мисс и Мистер Июнь!Спешите проголосовать в теме Игры!
С сегодняшнего дня в прайде Львов 2 королевы: Зира и Ангел! Сарафина -королева прайда Тигров! Пока нет сюжета, он очень нужен,принимаются предложения в разделе Сюжет! Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас в саванне очень жарко,температура +50, так что бегите скорее в пещеры, а то получите солнечный удар! На территории тигров идет дождь, температура +42! В джунглях все спокойно,температура +35!
Игроки из-за смены форума,пришлось удалить анкеты! Пожалуйста напишите ваши анкеты! Не написали анкеты игроки: Эдвард,Сатана,Майя,Кову,Киара,Neriss,Айден! Напишите анкеты,очень прошу! Наша администрация: Админы: Sarafina Модеры: Neriss
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!А еще нужны модераторы и пиарщики! Срочно,напишите все кто вы есть(профессия)можете посмотреть в нужной теме профессии. Все рисунки и анимашки на форуме by Omega.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Пещеры тигров. » Пещера Лорины


Пещера Лорины

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Вот моя пещерка вот мой дом..Кхе-кхе ну ладно

0

2

...

0

3

Тигрица от нечего делать стала клопать лапой по воде и ей это наканецто надоело и она полюбовалась собой и увидила что большая часть шерсти покрылась чёрно-былым цветом
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЁТАКИ БЕЛЫЙ ТИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ликовала Лора
Как только Тигри сюда придёт я ей сразуже скажу
Говорила Лори

0

4

Прибежав в пещеру Лориние я стала оглядываться.
-Ммм...Не плохая пещерка,Лора!

0

5

Во-первых Тигри спасибо за комплемент моей пещерке и во-вторых посмотри я похо же белый тигр это же здорово!!!
Радоволась Лора

0

6

Конечно!
Все таки я считала,что быть белым тигром это редкость.

0

7

Аккуратно ступая в облике тигра я удалился от пещеры тигрицы (Что там живёт не тигр а именно тигрица я понял по запаху, который благоухая распространялся окрест за много миль меня и привлёк). Обойдя озеро я засмотрелся на нависающую скалу над её пещерой и совсем перестал смотреть под лапы, за что и заплатил ушибом головы и правой передней лапы!
Я свалился в другую пещеру не столь большую, но достаточно глубокую невдалеке открылся проход и там чудесно переливалась целая ванна воды где можно было искупаться наверное 2 львам вместе а если потесниться то и 3! По изучав вход пещеры я понял что он полон сюрпризов там под слоем насыпи хранится изумруд с фалангу лапы!
-Эх! Была бы хозяйка, какое украшение можно было бы сделать ей!
Опять же пещера была очень красивой и ухоженной а запах хозяйки долетел до меня только когда я вылез из её дома!
-"Во! Да я же точно сорняк в цветнике!"
Одна лишь не очень весёлая мысль крутилась у меня в голове.
-"Как бы мне хотелось чтобы меня хоть кто-то принял!"
С такими мыслями я двинулся дальше.

0

8

Пролетая над пещерой я заметил свежие следы
-"Хм. Похоже я проспал появление хозяйки немаленького изумруда, жалко-жалко!"
Погуляв окрест я отправился домой!

0

9

Тигри ты не слышала ничего???
Робко спросила Лорина
Ладно...Надо посмотреть кто это был...
Сказала Лора и вышла из пещеры
Она увидела мало заметные следы которые встречались редко но подняв свою морду Лора увидела странное животное которое летело в другую пещеру
Хм...Отправлюськая за ним уж слишком интересно узнать кто же это!!!
Подумала Лори и отправилась за ним

0

10

Лора уселась на камень и стала расматривать прибор
Палки...крючочки...камешки...нет я не знаю этим пользоватся лутчше не буду пользоватся пока Ша-грон не придёт
Сказала Лора
Эх лучше по вспоминать детство в зоопарке
Сказала Лорина закрыла глаза и стала вспоминать
Лори могла вспоминать только хорошие эпизоды но на глаза наворачивались слёзы грусти,таски
Хнык...Я не могу...Хнык...как же так случилось?..Хнык
Сквозь плач говорила Лора
Нет..Хнык-хнык-хнык...пойду прогуляюсь...Хнык-хнык-хнык-хнык
Говорила Лора

0

11

Джунгли--->>>

0

12

-"Ага так Аккуратно ступаем у неё очень хорошо спрятана пещерааааа!!!"
Ступая до невозможности аккуратно я вступил в кустарник и отвлёкся на листики, за что опять кубарем и скатился прямиком в пещеру!
Бух-х
-Ффу-у. Ой ничего не сломал. Хозяева гости явились. Опа историограф, так не активировала ну ещё бы тут такая система.
-"Дык ждём хозяйку!"

0

13

-"Бабочка раз, бабочка два. Ой скучно!"
Не прошло и пяти минут как я уже гонял бабочек.
-НЯ!
-"Как это глупо выглядит!"
Произнёс голос в голове.
-"Но я то ещё ребёнок хочу и гоняюсь за насекомыми."
Мысленно ответил ему я.

0

14

Когда бабочки наскучили я забрался на свод над пещерой Лоринии и уснул свернувшись колечком, но хвост свесился и почти перегородил вход в пещеру я уже не мог да и не хотел его контролировать, я уже уснул.
-Shagi - сынок иди помоги, смотри нажмёшь сюда, потом сюда, затем сюда. Это панель управления буром, когда закончишь здесь то берись за пульт, нам нужен туннель размером: 4 метра в ширину и 12 метров в длину.
-Хорошо мам. Мам, а люди уже успокоились или всё ещё бунтуют, вообще, почему они хотят нас перебить мы ведь ничего им не сделали, мы только стараемся им помочь.
-Shagi, Shagi ты ещё ничего не знаешь о жизни, ну это не страшно ты всё поймёшь в своё время.
Вдруг я услышал звук взрыва мама аж пригнулась к земле а меня взрывной волной отнесло прямо к буру не глядя никуда и желая спасти свою жизнь я запрыгнул в бур, конструкция оказалась приспособленной к взрослому дракону и пульт был для меня большеват но не страшно вдавливая клавиши я запустил бур и направил его по другой траектории, а за мной рванули все драконы. Оказалось, что взрыв завалил нормальный выход, но я прорубил новый.
-Shagi!!!!!!
-Мама я тут!! Мам смотри папа!
-Tarahai!
-Милый, ты жив как хорошо.
-Нет на самом деле всё плохо люди смогли прорваться к оружейному складу и теперь они по настоящему опасны!
Ба-Бах
Снаряд врезался в бур.
-Я цел!!
Тут я уловил странный аромат, и запах был не бензина, о нет! Нестабильные изотопы ну "Коллеги" надо же и сюда залили это топливо. Я начал ногами вышибать дверь, но похоже мне повезло, отец успел вовремя и вырвал дверь, так, словно это был листик на дереве.
-Ух ты, а я так смогу?
-Да! Но когда подрастёшь, а сейчас беги мама ждёт тебя возле планёра.
После этого я уже проснулся, ибо я из прошлого во сне в друг превратился в себя из настоящего и вспомнил, что будет дальше!

0

15

Подобрав хвост под себя я стал ждать хозяйку пещеры!

0

16

Вух не большая пробежка помогла осушить шерсть
Говорола Лорина идя домой в пещеру
Ша-грон?Это ты как хорошо что ты здесь!
Сказала Лора и подошла ближе к пещере
Большой хвост не спорю но может мы всётаки пройдём а???
Сказала Лора и попыталась отодвинуть хвост дракона

0

17

Убрал хвост и спрыгнул с навесика.
-Мадам только после вас.
И тут же я вспомнил один мультик где хорошо было сказано о похожей ситуации: "Парни вы всегда галантны только, когда это вам выгодно!"

0

18

Лора с ухмылкой посмотрела на Ша-грона
Спасибо вы очень вежливы!
Сказала Лора задрав нос
Ша-грон объясни как упровлять этоим историографом?
Сказала Лора и не много по тёрла изобретение

0

19

-Хорошо, но предупреждаю прибор совсем маленький поэтому буду держать его и водить куда направишь.
Так как прибор представляет собой набор разных элементов, начиная с алмаза и кончая обычным зеркалом. То я решил объяснить, как он выглядит, а уж потом, как с ним работать.
-Всё, ну.. достаточно просто. Этот прибор, использует силу природных материалов для преобразования картинки. Как известно алмаз разбивает свет проходящий через него на все спектры радуги. Но если будет хрусталь, то тогда свет не рассеивается, а становится направленным, что позволяет сфокусировать его на зеркальце с местностью и уже с зеркальца отражающего местность свет снова проходит через хрусталь, показывая, что же происходило.
-Для того чтобы приборчик заработал надо:
1.найти место.
2.дождаться ночи.
3.Луна не должна быть полной (Сейчас как раз можно полнолуние миновало) иначе слишком много света.
4.Настрой прибор, так чтобы в отражателях была луна и место.
5.В первом место.
6.Во втором луна.
7.Подожди остальное сделаю сам!

Отредактировано Sha-gron (2010-01-24 14:20:51)

0

20

-Ну так как сейчас всего лишь день, то дай-ка я выужу камушек.
Подойдя к месту где лежит изумруд, всего лишь ковырнул коготком, сразу же мне в лапу свалился крупный сияющий изумруд, чистый как слеза, зелёный как весенний листик и имеющий форму капли.
-Вау.
Я так и остался стоять с открытой пастью.
-Брр. Так, я к себе в пещеру, вернусь к вечеру, если повезёт, то управлюсь с твоей короной. Нет, буду доделывать завтра. До вечера!
Последнее слово я сказал уже на лету.

Отредактировано Sha-gron (2010-01-24 14:34:02)

0

21

Пещерка дракончика ===>

0

22

-Я вернулся показывай куда идти.
Я подхватил прибор и повернул морду в сторону огорчённой Лоринии.

0

23

-Выше носик, скоро ты увидишь...
-Что она увидит!!
-"Отвян!"
А и в правду, что она увидит, как её привезли.
-"Да! А там уж протащу хреновину эту, до конечного пункта, нет посажу на загривок и по показателям прибора буду следовать за машиной!"
-Остуди пыл, что ты, её, на себе, ...., не смеши, в тебе росту то, метр с кепкой на роликах, ты её не поднимешь.
-"Поспорим"
-Ты... ты... ты со мной! Поспоришь.
-"Да! И вообще, кто ты такой?"
Я твой разум твоё сердце и твоя душа! Я, твоё Альтер Эго.
-"И что мне теперь тебя терпеть?!"
-ДА!
-"Чёрт."
-Короче не вешай нос, что сможем то сделаем, что не сможем, того не вернуть.

0

24

Эй Ша-грон!!!Ша-грон!Так пойдём же к на поляну скоро будет видна луна!
Сказала Лора И пошла к выходу помахивая хвостом
Ша-грон какойто странный...хм...а у меня появилась отличная идея!!!!-Подумала Лори
Ша-грон так ты когда пойдёшь то?
Сказала Лора повернувшись лицом к Ша-грону

0

25

Мы двинулись на пустынную поляну

0

26

что намечается? произношу я видя как грон и Лори выходят из пещеры. заметив у дракона в лапе историограф признёс. Ша- грон, вроде умный дракон, а меня не предупредил что сегодня собираетесь историограф включать. ладно Лори, она не знает что приключилось с нами когда мы его включили. как всегда, подобно МЧС узнаю о грозящей опасности последним, и не всегда вовремя

0

27

-Оу, прости о мой яркий друг, совсем забыл предупредить. Уж больно красивый экземпляр кристалла мне достался. Обо всём забыл. Но не будет ли против наша красавица?
Я глянул на Лоринию. Но мыслями уже предстовлял как буду запускать в ход приборчик, в прошлый раз мне не повезло но сейчас я сного свободен!

Отредактировано Sha-gron (2010-01-27 19:00:51)

0

28

А я отрубилась и проснулась только что. Не долго думая и на сонную голову я побрела домой рявкнув "До Свидания"

0

29

Пока
Опечалено сказала Лора посмотрев в след Тигри
Ша-грон , я не против!!!
Сказала Лори повернувшись к дракону

Отредактировано Лориниа (2010-08-04 18:28:17)

0

30

Вернувшись домой , Лора опять легла спать . Проснувшись тигрица сидела в раздумьях ...

0

31

Может на охоту?
Сказала в слух Лора
---Куча с дичью)))

0


Вы здесь » **Львы и тигры-жизнь или смерть** » Пещеры тигров. » Пещера Лорины